Directorio | Cultura Colectiva - Cultura Colectiva Directorio | Cultura Colectiva

Reciente

Directorio


CMO

Jorge del Villar

jorge@culturacolectiva.com

CFO

Luis Enriquez

luis@culturacolectiva.com

CCO

Adolfo Cano

adolfo@culturacolectiva.com

CTO

René Batlle

rene.batlle@culturacolectiva.com

Subdirector de contenido

Alex Campos

alexcampos@culturacolectiva.com

Director comercial 

Fernando Braun

fernando@culturacolectiva.com

Editora en Jefe
andypaz@culturacolectiva.com

Sub director de Marketing y Social media

Pamela Soria

pamela@culturacolectiva.com

Relaciones Públicas
Martha Carrillo
martha@culturacolectiva.com

Gerente Administrativo

Mariana Vivanco

mariana.vivanco@culturacolectiva.com

Gerente de Recursos Humanos

Estefany Green

stefany@culturacolectiva.com